Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Инициацию Кундалини рейки нужно проходить после инициации Рейки или это разные течения энергий? Благодарен за ответ! - вопрос №2905211

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    568-й в

    Почему после, проходите как хотите.Кундалини Рейки-ответвление от Рейки.Можно пройти инициацию Рейки Микао Усуи и никакие кундалини и т.д. не нужны.Система Рейки вполне себе полная система.а остальное-дополнительный отьем денег у населения.

    июнь 13, 2018 г.