Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения в ближайшем будущем между Сергей 25.07.1991 и Владислава 29.01.1992??? Каковы совместимость и чувства?? - вопрос №2905237

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Владислав начинает влюбляться в девушку.Это могут  быть  долгие и  серьёзные отношения .Удачи вам !

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть большая взаимная симпатия, перспектива хорошая на развитие отношений.Всех благ!

    июнь 12, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Между Сергеем и Владиславой страсть,  эмоции,  интерес друг к другу. Совместимость хорошая,  вполне возможен брак.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Совместимость пары 53%.Противоречивая, но совместимая пара.Влада любовь, Сергей чем то омрачён.

    июнь 13, 2018 г.