Эзотерика

vip

600 i

Что у нас с ним сложиться в ближайший год? - вопрос №2905280

изображение из вопроса - Что у нас с ним сложиться в ближайший год? изображение из вопроса - Что у нас с ним сложиться в ближайший год?

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо бы взять ситуацию в свои руки и лепить отношения как из пластилина.Он нерешительный и податливый.Вполне могут сложиться счастливые совместные будни.

    июнь 13, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в мыслях парня есть желание с вами общаться, но в чувствах идет задержка события, которого вы бы хотели Любовь… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!

    июнь 13, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет некий шанс, возможность отношения укрепить, развить, но не видно, чтобы это переросло во что-то. Вы можете пребывать не то чтобы в иллюзиях по поводу МЧ, но как-то идеализировать его или отношения, воспринимать оторвано от объективной реальности. Он в свою очередь будет находиться в сомнениях, каких-то внутренних метаниях, при этом закрыт чересчур. отчужден. С его стороны может быть отношение больше с позиции выгодно-не выгодно. По итогу не видно развития.

    июнь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год у вас будет быстро развивающийся роман, свадьба, семья. Вы очень переживаете и внутренне напрягаетесь. Отпустите это, и все пойдет легко и гладко.

    июнь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимная большая симпатия есть, влечение друг к другу.Отношения будут развиваться и укреплятся в течении года.Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Общение, периодические встречи, это все что пока планирует данный мужчина. В будущем, через 1,5-2 года видна вероятность свадьбы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2018 г.
  • Отношения будут… Вы оба этого хотите и оба этого боитесь…

    июнь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Возьмите Любовь все в свои руки-действуйте-встречайтесь -все будет хорошо у вас

    июнь 13, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезные отношения должны сложится, оба этого хотите и они сложатся

    июнь 13, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Как пара для отношений скажу что тут 66%.
     Если посмотреть на данный момент, то есть неопределенность, Если посмотреть на будущее, то тут скажу что есть шанс, НО,… стоит все вывести на новый уровень.
     Я не вижу полной уверенности от него, он как в своих мыслях.

    июнь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет.поездка с ним отдых совместный как вы и планировали ранее.есть линия главного разговора.карты указывают на линию гражданского брака переходящий в дальнейшем в брачный союз.

    июнь 13, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день. Предыстория вашего вопроса показана романтическими чувствами, нежностью и некоторый инфантилизм со стороны молодого человека. По молодому человеку Идёт получение ложной информации от близкого друга. В связи с чем встает вопрос выбора. Итогом любовные отношения всё таки есть между вами на ближайший год.
    Всего Вам доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Порой вам кажется что отношения как бы стоят на месте, ничего не развивается… слишком много вы вкладываете усилий, но мало мало получаете взамен.Молодой человек просто ненасытный… хочет много получать в отношениях, но мало отдаёт вам взамен.И не смотря не это-он сделает вам предложение.Любовь, просто приучайте мч на отдачу… так не пойдёт, что он всё время получает, ему этонравится, но будьте смелы и говорите ему: Алё? гараж? А мне что взамен? Потому что вы так бысро выдохнитесь, опустошитесь.Обязательно в паре должен быть взаимообмен

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения будут медленно но уверенно развиваться, вы оба хотите одного — создание семьи, и оба идёте в этом  направлении, конечно не так быстр этот путь, потому что на нём встречается много подводных камней и острых углов, которые нужно обойти, но у вас это неплохо получается. картинка также показала отношения с перспективой на брак.

    июнь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне есть шансы на  укрепление и естественное развитие отношений в этом году. Необходимо проявить терпение и выдержку, узнать лучше друг друга и не торопить события. Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    долгий любовный роман

    июнь 13, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Возможны ли гармоничные отношения карта *Смерть* перевёрнутая — да, возможны.Что поможет карта *Король кубков* — создать условия, чтобы мужчина рядом с Вами ощущал себя королём.Действуйте по-женски мягко, нежно.Раз карта выпала, значит, Вы это можете!

    июнь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.
    Возможен роман, близкие отношения.
    Удачи вам.

    июнь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Красивый роман сложится!

    Показано бережное отношение друг к другу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Если е пускать ситуацию на самотек, а взять под контроль, то вполне могут сложится со временем счастливые отношения. Но ключевое слово тут… со временем… потому что впереди много трудностей и именно во взаимоотношениях… каждый из вас с характером и переломить это надо будет.

    июнь 13, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Паж Жезлов, 2 Жезлов, 2 Пентаклей
    5 Жезлов пп (Отшельник)
    Планы, активность со стороны мужчины, но отношения нестабильные, отдаления и сближения после, будет м ного разногласий и непонимания

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но вы сильная личность и можете потерять к нему интерес в течении года, скорее всего так и будет.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен гр брак

    июнь 13, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Вы питаете нежные чувства к нему и надеетесь на улучшение ваших взаимоотношений.
    У вас разное финансовое положение. И его это сильно беспокоит. Вы все время его поддерживаете и помогаете ему. Он весь в мыслях о своей финансовой нестабильности.
    Ближе к концу года идет карта обмана от него и сокрытия чего-то от вас.

    июнь 13, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет младше вас. он позитивный шутит… расставании были… отпустит вам его сложно  но надо…будущее нет… вы разный … без сказок

    июнь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто вам с ним будет…

    июнь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Основные намерения парня — общение.
    К серьезным отношениям в том числе предложениям женитьбы он не готов.
    Есть ещё некоторые обстоятельства, которые он намерен разрешить в ближайшем, а именно — он не состоялся финансово

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень ответственная и обязательная, чего нет в нем. Со временем это Вас утомит, его пофигизм. как маленький ребенок и безответственный во всем. Не берите на себя мужские роли, чтобы в будущем не растерять себя. Все останется на уровне общения и это не факт.

    июнь 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Романтические отношения, отношения для души и тела-вполне возможны!
    Притягиваете друг друга, как магнит, мысли и желания у обоих одинаковые!
    Красивая пара!

    июнь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Будут встречи и свидания.Договоритесь с ним об отношениях.К вам относится не слишком пока серьезно, но отношения завяжутся.Мужчина будет стремиться к Вам, и в принципе все идет к налаживанию отношений в будущем.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июнь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, довольно неплохо просматривается на перспективу. Сейчас еще не очень стабильно, но на будущее всё может наладиться, если Вы возьмете инициативу в свои руки.
    Желаю счастья!

    июль 12, 2018 г.