Медицина

Решено

Добрый день, у меня т4 11.77, ттг 13.26,Ат тг 380, врач назначила эутирокс 50,тиреоген 2 капс утром, я беременна 4 неделя можно ли пить тиреоген?? Помогите пожалуйста - вопрос №2905377

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мадина.
    Действительно гормоны повышы и вас необходимо лечение.
    Но тиреоген противопоказан во время беременности.
    Рекомендовал бы вам обратиться к другому эндокринологу.

    июнь 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ваша врач не учла, что Вы беременны, Тиреоген проивопоказан Вам на это время.
    Обратитесь повторно к эндокринологу для смены терапии, так как корректция гормонов Вам нужна. Если есть возможность — проконсультируйтесь еще у одного эндокринолога.
    Будьте здоровы.

    июнь 13, 2018 г.