Эзотерика

Я хочу вызвать своего папу он умер 2 года назад. Его сбила машина насмерть Я почти каждый день прошу его что бы он мне приснился ну или пришёл а он не приходит Что мне делать я хочу с ним пообщатся - вопрос №2905395

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Можно провести такой обряд, он к вам придет во сне и ответит на ваши три вопроса.
    Стоимость услуги обойдется вам в 30 тысяч рублей
    Всего Доброго

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Люди, ушедшие в мир иной таким неожиданным для них способом, долго не понимают, что с ними произошло, потому и не могут выйти на связь.Когда успокоится и поймет, что его нет среди живых, обязательно к Вам придет.

    июнь 13, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно на картах спросить.Что он сейчас делает.Где находится.Ушел наверх или еще на месте происшествия.Они могут долго не уходить оттуда.

    июнь 14, 2018 г.