Медицина

Решено

Здравствуйте хочу поправиться , но не могу кушаю по расписанию , но вес на месте , хочу пропить таблетки гормональные для набора веса , посоветуйте какие - вопрос №2905497

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анастасия.
    Можете пропить ОК( Джас, Ярина, новинет), но не факт что вы поправитесь, на некоторых они действуют наоборот.

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Анастасия.
    Необходим очный осмотр у терапевта и обследование. Развёрнутый ответ на Ваш вопрос дал в чате.

    июнь 13, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Какой у вас рост,  вес,  возраст,  имаюися ли хронические заболевания?

    июнь 13, 2018 г.