Эзотерика

Стою на краю, сзади толкают, а дна не видно..... - вопрос №29055

По какой причине паранормальные возможности продолжают развиваться сами, усиливая восприятие......? Хотя с самого детства блокирую их(молчу и стараюсь не распространяться… Такое ощушение что заставляют, но я не очень то в восторге, тем более что чем старше-тем больше вижу… Как быть?

июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Очень рекомендую выяснить сначала например у психолога ЧТО именно Вы видите. Не развиваются ли у Вас галлюцинаторные видения, не имеющие ничего общего с истинными видениями? Это нужно проверять в каждом конкретном случае и убедиться в реальности их, и в том, что они не выдумка и не патология.

    июль 17, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Причина понятна, раз вы родились с такими способностями, значит они нужны вам, нужны  людям, нужны миру!!!!  Да, по началу восторга маловато будет, но со временем , как и любая творческая  деятельность, будет приносить все и больше и больше удовлетворения и удовольствия.

    Ваши возможности лучше развивать , совершенствовать,  использовать по назначению.  Как говорят, неосознанный экстрасенс, может больше вреда и бед принести, чем человек, кто использует их во благо себе и другим., кто умеет контролировать и направлять их.  Мы живем в особое переходное время, когда ваши способности вполне могут помочь достойно пройти все земные и прочие испытания...

    Но выбор всегда за вами и только вами!!!!!

    июль 17, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, dvornyajka. Есть такое высказывание: "кому много дается, с того больше и спрашивают". Проявление паранормальных способностей имеют две стороны:

    - открытие в себе сверхспособностей;

    - непонимание среди близких и окружающих, физические и эмоциональные проблемы, связанные с гиперчувствительностью.

    Рано или поздно возникнет необходимость научиться управлять своими паранормальными возможностями. Самое главное, чтобы они были во благо себе и людям. И чем быстрее, тем лучше для Вас. Если интересен мой опыт дистанционного обучения и раскрытия таких способностей, напишите мне в чат.

    июль 17, 2010 г.