Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня была зб(замершая беременность), через 2 недели был 1 ПА, все было хорошо, позже 2 раз. В тот же день пошла кровь. Была на приеме у гинеколога, сказали, что возможно это месячные, - вопрос №2905509

но ни боли в животе как при месячных ничего не было. Кровь шла 16 дней. 12 апреля сделали аперацию, а 1 мая пошла кровь, по 16. Больше не было ни крови ни месячных, подскажите, может ли быть так? Все ли в порядке? Я волнуюсь

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лина.
    Ничего страшного у вас я не вижу.
    После перерывания беременности такие выделения возможны в течение месяца.
    Но тем не менее вам необходимо сделать контрольное УЗИ.

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Лина.
    Думаю, что страшного в этих кровянистых выделениях ничего нет. Но чтобы подтвердить это, необходимо сделать УЗИ малого таза, чтобы полностью убедиться в том, что в матке не остались какие-либо продукты зачатия.
    С целью реабилитации повреждённого эндометрий матки после выскабливания обычно назначаются гормональные препараты. Это необходимо для подготовки к следующей беременности. Поговорите об этом с Вашим доктором.
    Желаю Вам удачи!

    июнь 13, 2018 г.