Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе , будут ли отношения . Стаценко Юлия Геннадьевна; Кох Игорь Альбертович - вопрос №2905533

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе , будут ли отношения . Стаценко Юлия Геннадьевна; Кох Игорь Альбертович изображение из вопроса - Будем ли мы вместе , будут ли отношения . Стаценко Юлия Геннадьевна; Кох Игорь Альбертович

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Будите вместе, отношения болезненые но он вас любит… хоть сам и запутался немного в себе.

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со стороны Игоря исходит прохлада.Даже если завязать отношения, они ни к чему не приведут.

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    прохладные от него идут отношения в вашу сторону, есть другая девушка которая стоит на вашем пути, на данный момент он как бы запутался между вами.

    июнь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания не пустое.есть дорога к удачи и исполнению

    июнь 13, 2018 г.