Медицина

Решено

Здравствуйте, у моей подруги в ресторане (сеть ресторанов, позиционирующая себя как семейные, есть программы для детей) серьёзно травмировался ребёнок - упал стол и отсекло(раздавил) три пальчика, - вопрос №2905683

пришивали. Ребёнок схватился за стол, и стол упал на ручку. Девочке 3 года. Предстоит три операции. Что можно или нужно делать в такой ситуации?

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не совсем ясен Ваш вопрос… о действиях кого Вы спрашиваете — Вашей подруги или родителей девочки.

    июнь 13, 2018 г.