Психология

Здравствуйте. Помогите понять молодого человека - вопрос №2905717

Расстались с ним год назад, он сказал что любит по дружески, до этого жили вместе года два. С момента расставания видимся довольно часто, занимаемся любовью, я у него частенько остаюсь (но в основном я сама напрашиваюсь в гости, а он ещё ни разу не отказал) нам по 30 лет. Так же он помогает материально, тк я осталась без работы. На днях Начал говорить что не понимает что у нас за отношения, переживает что мучает и меня и себя своей неопределенностью (но мы оба были на веселе).

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Вот вам дословный перевод его намерений. Он получил от Вас все что ему было нужно, пресытился, захотелось разнообразия и какого движения. Поскольку перед вами ему немного стыдно, за то, что пользуется и не оправдывает каких-то обещаний или ожиданий насчет будущего, и вы то же время он Вас не ценит настолько чтобы эти обещания выполнять, то начал продвигать версию о том, что ему непонятно. Но по сути это плавный переход к стадии расставания или к стадии, при которой у него будут основные отношения еще где-нибудь, а с Вами он будет продолжать иногда встречаться для удовольствия. В общем, подготовка почвы под какой-то из этих вариантов.

    июнь 13, 2018 г.