Эзотерика

Решено

Нужна я ему ? - вопрос №2905762

Здравствуйте. Меня зовут Оля, 28.11.1987 года рождения. Я не могу ходить. Болею с рождения. Есть отношения с человеком… который мне очень дорог. Но я боюсь довериться, так как он здоров и живет далеко… его зовут Роман...17 августа 1989 года рождения. Прошу вас помогите мне… ждет ли меня с ним будущее?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Оля, с Романом у Вас очень хорошие перспективы на будущее! Всех Вам благ!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы имеете в виду брак, то нет.Это просто Ваш хороший друг.

    июнь 13, 2018 г.