Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Можно ли разобраться,я 3й день жить не хочу,хочу,чтобы я и моя семья умерли,сил нет совершенно,или депрессия нападает или агрессия. - вопрос №2905811

Бывает голова тяжелая, как в тумане и шары меховые ощущаю иногда. Квартира освячена, порталы, воронки в квартире закрывали. Защиту ставили.Ну в чем проблема ?? Где ее искать? Хочеться просто напиться таблеток и все. Жанна 19.07.86г.( крещенная под именем Юля, может это имеет значение)

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас, Жанна, надо чистить.И не факт, что порталы закрыты.Тогда от куда ощущение меховых шаров?

    июнь 13, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Похоже на подселение.
    Как минимум самопорча.

    июнь 14, 2018 г.