Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я так устала от одиночества, потеряла всякую надежду наладить личную жизнь. Дорогие эксперты,подскажите пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь своего мужчину, с которым проживу счастливую - вопрос №2905854

жизнь. Спасибо. Зовут меня Татьяна, дата рождения 9 марта 1974г.

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы встретите своего человека, октябрь месяц несёт вам сулит новое знакомство для серьёзных отношений, это будет именно тот человек которого вы и ожидали любящий надёжный

    июнь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  У   вас  идет  такая  встреча в  ваши 45  лет И  скорое  замужество. Удачи вам

    июнь 13, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальный обряд-на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины-с которым вы будете жить семьей.

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    этой зимой встретите

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Встретите мужчину для серьёзных отношений весной следующего года, познакомитесь в компании друзей или знакомых.
    Всего Вам доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он войдёт в вашу жизнь неожиданно, мужчина старше вас, в разводе.Человек близкий по духу.Надёжный, ответственный.Карты показывают перспективу обретения настоящего счастья.Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    кто то прошлом вас предал… смена работ был…  что то много нервы стресс не удач от прошлого и финансы и все направлении жизни были не удач… проблем у вас много.молитвы поможет православный да и чистка энергетика аура.

    июнь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласно нумерологии 2023 год перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Вы встретите мужчину   придёт  любовь в вашу жизнь, вера в себя и уверенность.Если вы примете этот подарок судьбы, а не пройдёте мимо, так как мужчина поначалу не зацепит вас сильно.Это будет тот мужчина с которым вы будите счастливы.Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчину для жизни вы встретите в следующем году, жить будете гражданским бараком, а до тех пор придётся ещё пожить в одиночестве. всему своё время.

    июнь 13, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет покровитель, спонсор, но в тоже время диктатор и манипулятор, развитие ситуации зависит только от него,
    будет вам от него п редложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных,
    и это будет настоящая любовь.
    брака в течении года не видно, но вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    июнь 13, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, Татьяна, сразу карта вышла, вы готовы ввпустить в вашу жизнь нового человека, но в 2019 году будете любить, звонки, переписка с человеком моложе себя, а в 2020 году в вашу жизнь войдет мужчина, общительный и обаятельный, цвет волос от светло до темно-русых  … Всего доброго!!!

    июнь 13, 2018 г.

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.У вас к сожалению не показывается вообще что будут счастливые отношения.Нужно по фото смотреть на наличие негатива на вас.

    июнь 13, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, в ближайшее время, мужчина, не просматривается. Рекомендую определить причину и проработать Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в 2020 встретите а пока без изменений еще мужчина есть который к вам неравнодушен как по прошлому идет но он вам не нравится.

    июнь 13, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Для определения потенциала по сфере отношения и законного брака необходимо знать данные — время, дату и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для построения долгосрочных отношений и возможного брака, ведь брак может быть юридически не оформлен, предпосылки для гражданского брака тоже нужно смотреть по натальной карте.

    июнь 13, 2018 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Кармических причин одиночества не вижу. Работайте над самооценкой, страхами, жизненной энергией и сексуальностью. Становитесь заметной и интересной для хороших мужчин.

    июнь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Татьяна, судьбоносная встреча ждет вас в течение 3 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас очень тонкая душевная организация, в прошлом от мужчин  достаточно негатива, и предательства если так можно сказать, могу сказать вам что в ближайшее время никаких перемен не будет.я думаю у вас не хватает установки на семью.необходимо почистить энергетику и открыть любовную чакру.иначе будет сложно.Удачи вам!

    июнь 13, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году можете в поездке завести перспективное знакомство. В следующем году сможете и оформить брак. Мужчина моложе выпал, поэтому Вас это может напрягать, вызывать беспокойство. Отношения Вам идут, категорических препятствий не видно. Съездите по Святым местам, просите перемен в личном.
    Удачи Вам и Любви!

    июнь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сбиты полностью нижние чакры, с женской энергетикой полный завал. В таком состоянии принципиально невозможно встретить достойного мужчину. Вам когда-то сделали порчу сознательно или бессознательно, просто что-то нехорошее пожелав. Похоже даже на проклятие. У меня идут сроки встречи минимум 5 лет. Ускорить процесс Вы сможете, только работая над энергетикой.

    июнь 13, 2018 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    исключить такую встречу нельзя… но и ждать толку нет… что  то менять надо в себе и не внешность  а настрой души… и личный магнетизм усилить.

    июнь 13, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет мужчина постоянный. Встреча через знакомых, родственников, друзей. Вас познакомят. По срокам 2-3 года.
    всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    2020 год — будет счастливым для Вас. Но карты говорят о встрече следующей весной, в марте-апреле. И еще карты говорят, что Вы преувеличиваете, рядом с Вами в близком окружении есть неравнодушный к Вам человек. Присмотритесь.

    июнь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Своего человека встретите. Будет замужество.

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь молитесь! Я это вижу.Ваши молитвы будут услышаны и удовлетворены.Вы простая, неизбалованная женщина, скромная в общении и в жизни.Такого же скромного интеллигента и встретите.Ждите наступления следующего года.

    июнь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделала расклад говорит что вы очень скоро встретите мужчину, возможно даже через пару недель, это будет мимолётная встреча, мужчина стихии огня, властный человек, каштановые волосы, с ним у вас будут серьёзные отношения

    июнь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    встретите обязательно.Уже в этом году будут ухаживания, веселье и гуляния-настроение будет хорошим, хоть и не будет любовных игр, флирта.
    Но в следующем году все пойдет к улучшению в личном плане и вы встретите мужчину, или просто мужчина перейдет к более активным действиям в Вашу сторону.И работа над отношениями будет продолжаться.И отношения будут устраивать Вас.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближе к 2020 году встретите хорошего мужчину. Вы его намечтали, можно сказать. Когда увидите, узнаете сразу )))
    Желаю счастья!

    июль 12, 2018 г.