Эзотерика

Сон очень непонятный помогите разобраться.Приснилось что пришла полиция с обыском моей работы а работа у меня с архивом.И так они во сне. пришли и задержали меня и конфесковали весь архив,когда я - вопрос №2905979

был на полу в задержаном состоянии, у меня в руках появилась из неоткуда пипетка… Тогда я начал разговаривать с теми кто задержали меня мол в чем я виноват если вы на обыск фирмы пришли и сказал что давайте я в носок засуну пипетку они и позволили… Сразу после этого они меня отпустили и я встал, после я вышел из фирмы и увидел что кругом стоят все наши работники и праздуют какую-то вечеринку.Я тоже начал тусить и увидел по телефизору как показывают задержание и в этом видео был а в кармане видна пипетка и сразу изменился сон пришли 2 полицейских и сказали пройдите с нами и я за ними… Сели в машину. и в машине один из них мне мол тебе грозит срок на 3 года, а другой полицейских мне сказал что типо я сделаю так что ты. будешь работать и получать деньги за это время… Потом я очутился в неизвестном помещении. где как я понял заполняли анкеты для заключенных и всё я проснулся.Что означает этот сон?

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сон вас предупреждает о возможных неприятностях на работе. Возможно предательство или сплетни за спиною в ваш адрес.
    Не стоит подписывая документы доверять людям, вас могут подставить.
    Всего Доброго

    июнь 14, 2018 г.