Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Вот и подошло время - дальше уже ничего, т.е. моё единственное желание - родить ребенка, больше не сбудется. Задумались с мужем взять - вопрос №2882874

из детдома детишек.Но мучаюсь тем, что, получтся ли у меня, да и у мужа (Игорь, 26.04.68г.р.), полюбить и принять как своего — чужого малыша. Это большая ответственность. Может быть что-то написано в моей судьбе? Или оставить эти мысли и доживать, как есть?.. Оксана, 24.05.68г.р.

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Оксана! Не отчаивайтесь. Все, что происходит сейчас, правильно. Вам дадут Ваших кармических детей по прошлым жизням, довольно маленьких девочку с двумя братиками. Они будут похожи на Вас с мужем. Боль от того, что не можете родить, пройдет, и через несколько лет Вы забудете, что дети усыновлены. Я не ошибусь, если скажу, что Вы хороший специалист своего дела, но сейчас у Вас как-то интерес к работе пропал. Это неправильно.

    май 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше  взять  ребёнка, так и  семья ваша  будет сплочённее и жизнь полноценной. А любви  вашей хватит  друг на друга и на детей. Думайте и о том  времени когда вам   будет  по 60 и старше.Только тогда оцените  свою работу  с  детьми и увидите  её плоды! Счастья  вам сил и  успехов!

    май 22, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, у Вас действительно подошло время трансформаций — безвозвратного ухода, но также и начало новой жизни.
    Берите ребенка с мыслью и уверенностью, что он Ваш, по судьбе и по карме. Чтобы ребенок был Ваш, необязательно физически его родить. И у Вас именно так и будет.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    май 22, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Берите и не раздумывайте!
    Даже раньше (года два-три назад) уже надо было сделать такой шаг.
    Вы написали во множественном числе -«детишек»… Обязательно возьмите мальчика.
    Расклад показал, что сможете вырастить ответственного сына!
    С уважением, Viola.

    май 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Оксана, конечно вы можете взять приемного ребенка. Но поверьте, все же возможно ваша мечта так же может осуществиться с помощью Эко. Конечно у вас 5 дом детей в бесплодном знаке Близнецах, но Меркурий его управитель сильный. У вас могут быть сыновья.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 22, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Очень многое зависит от Вашего желания и любви к Вашему будущему ребёночку. А судьба найдёт способ Вам его дать. В видео ниже есть ответ для Вас. Посмотрите.

    май 22, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь .потом будете жалеть что протянули время
    Решение вам принимать
    Удачи вам и счастья

    май 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам  лучше доживать как  есть. С  появлением ребенка в  вашей семье  начнутся идти преграды в  ваших  отношениях. Удачи вам

    май 22, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей судьбе написано 2 детей, поэтому вы всё же примите решения и возьмёте детей и со всем справитесь полюбите и примите  и будете хорошей матерью им.Всего доброго!

    май 22, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Отчаиваться рано — у вас в карте есть указание на позднее материнство — ваша Луна в соединении с Сатурном, просто реализация по теме материнства позже, чем у других. А вот в какой форме это сделать  - родить самой с помощью ЭКО или с привлечением помощи суррогатной мамы это вам решать, очень возможна помощь ваших родственников в этом вопросе. Всего вам доброго и удачи!

    май 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе вам предназначено воспитывать ребенка… скорее всего удочерите девочку… и будет к старости кому принести стакан воды…

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не решитесь.Не вижу в Вашей семье детей.

    май 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если подарите любовь и заботу ребёнку, то в старости вам будет опора и утешение, чужих детей не бывает, любой ребёнок это дар Божий.Если не готовы полюбить и принять ребёнка то лучше не берите, вы должны быть готовы к тому что есть такая вещь как генетика, дети бывают трудные, неуправляемые, не послушные.Вы готовы к этому? Справитесь? Если ДА то любви и счастья вам.Всех благ!

    май 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будут знаки от Вселенной по этому вопросу.
    Помагайте детям и они станут вас любить больше.

    май 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Возьмите из детдома.

    май 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно взять малыша, ему очень нужена мама и дом… кто если вы?
    Если все будут думать, так как вы и сомневаться, то у деток не будет шанса  иметь семья, познать любовь, заботу  и теплоту мамы !
    Решать Вам, но если не уверены, что способны дать любовь приемному ребёнку, то тогда оставьте всё, как есть!

    май 23, 2018 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, полюбить и принять, как своего не получится… Проблемы могут возникнуть серьёзного характера во взаимоотношениях, причём, разрушительного характера.Показано, что не нужно сейчас развивать эту идею.Поэтому да, оставить эти мысли и доживать как есть...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 23, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поздновато, конечно, но время еще есть.
    Вы привяжетесь к малышке. Берите девочку, похожую на вас. Если девочка похожа на вас, то она приживется и будет любима вашими родными и близкими людьми,
    С 12 лет усильте наблюдение за ребенком и чаще водите в Божий храм.

    май 23, 2018 г.
  • Вам не стоит брать ребенка… Отдайте всю любовь и нежность друг другу…

    май 23, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    В гороскопах людей, взявших приемных детей, всё это видно. Так что случайное дите к вам не попадет. Придет тот, кто вам по судьбе. И уже от вас зависит, как вы сможете к этому адаптироваться. В вашем случае будет все хорошо, если решитесь.

    май 23, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Ребенка Вы не возьмете..
    Внутренняя неуверенность помешает.
    И подсознательная боязнь разрушения внутренних устоев семьи.
    Боязнь разрушения своего устойчивого, и крепко базисного внутреннего мира.
    Всего Доброго и Всех Благ Вам.

    май 23, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, очень правильное решение, очень сильно хотела бы вам помочь! если желаете, пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно гляну вас!
    Удачи!

    май 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Возьмите детей из детского дома, не переживайте, вы и ваш супруг сможете стать хорошими родителями, полюбите малыша как своего родного.

    май 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана!
    Берите конечно.Все получится.Мальчик идет.Вижу небольшую конкуренцию.
    Всего Вам доброго!

    май 23, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    У вас всё получится и принять и полюбить. У вас есть внутренняя интуиция, так прислушайтесь к себе при выборе. Рекомендую девочку  пяти лет.
    Успеха вам и всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    май 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как только возьмете в руки это дитя,
    так все вопросы отпадут разом.
    Берите и наслаждайтесь
    счастьем материнства.

    май 23, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. У вас уже есть сомнения, полюбите ли вы чужого ребёнка… Вам не стоит брать малыша.И малышу и вам будет тяжело.

    май 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Случай вам поможет удочерить ребенка.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не нужно… не берите и не ломайте жизнь ребенку… через 10 лет вы будете бабка и дед-а ему только в школу… он будет вас стесняться старости вашей… вы просто уже не сможете ничего дать малышу -потому что это уже по возрасту от вашего 3 поколение… возьмите собачек и кошечек… по вашему возрасту совсем оно

    май 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру вас-всё останется, как есть.
    Полной готовности и желания на 100% не видно, вы понимаете, что чужие дети-это не свои, желаемого не получите от них, а головную боль себе добавите.
    Если не дано, так тому и быть, порой родные дети -приносят много проблем, бед, забывают о своем дочернем или сыновьем долге перед матерью.
    Вас от чего уберегли, отвели-взамен дали что-то другое, цените жизнь, в любых ее проявлениях!
     С уважением.

    май 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.давайте взглянем правде в глаза, свой ребенок есть свой, взять чужого малыша, дело очень благое, и правильное, но принять его как своего это очень и очень сложно, более того некоторые моменты из прошлого, генетика родителей.может передастся и вы схватитесь за головы оба с мужем.это очень тяжело.я бы на вашем месте советовал бы жить и жить как живете.не переживайте по судьбе есть возможность забеременеть у вас.если вы поставите эту цель.вы её добьетесь любыми способами.было бы желание как говориться.всё остальное у вас есть Удачи вам!

    май 23, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Пойдите на этот героический поступок. Представьте, что Вы сделаете счастливым ещё одного человечка. Какая у него будет радость и все Ваши проблемы отступят. И сами будете жить совершенно другой жизнью.

    май 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Скорее всего вы возьмете ребенка из детдома. И воспитаете его как своего. У вас все получиться. Вполне возможно ваш муж больше переживает об этом, чем вы. Если напишите время и город рождения можно будет по натальной карте посмотреть. Удачи вам.

    май 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли Вы решитесь взять чужих детей. Всё равно внутренне Вы будете чувствовать, что это не Ваши детки, да и не понятно будет что у них с наследственностью. К тому же, Вы подошли к такому возрасту, когда просто необходимо по максимуму уделять внимание себе в плане здоровья и по возможности побывать в разных местах и странах. Маленький ребенок отрежет Вас от внимания к себе самой и с мужем могут обостриться отношения.
    Пока что Игорь положительно настроен на заботу о ребенке, но расклад показывает, что как только вы столкнетесь с первыми трудностями, как Игорь запаникует. Это негативно скажется на Ваших отношениях с ним и Вы станете перед выбором: сохранить отношения или остаться одной с ребенком. Это сложный выбор, тем более, учитывая, что ребенок — это не игрушка и вернуть его назад не правильно, мягко говоря.
    Я не вижу по раскладу, чтобы Вы приняли решение об усыновлении (удочерении). Скорее всего, взвесив все «за» и «против», Вы решите с мужем оставить всё как есть.
    Желаю мудрых решений и гармонии!

    июнь 28, 2018 г.