Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В последнее время в личной жизни происходит неразбериха, не сказать что одна и в то же время нет ничего стоящего. До этого были долгие отношения, но к сожалению эти отношения прекратились. Вопрос к - вопрос №2859636

экспертам, появится ли в моей жизни мой человек? Как сложиться отношения? Светлана Тахировна 14.12.1984 г.р изображение из вопроса - В последнее время в личной жизни происходит неразбериха, не сказать что одна и в то же время нет ничего стоящего. До этого были долгие отношения, но к сожалению эти отношения прекратились. Вопрос к

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ещё не до конца отпустили прошлые отношения, часто думаете о мужчине, боль от расставания с ним ещё у вас не прошла. Знакомство с мужчиной, с которым вы пойдёте по жизни дальше падает на следующий год, но это не значит что этот год для вас будет тоскливым. у вас будет знакомство с парнем, но дальше флирта отношения не зайдут, вы сами не дадите им хода, также падает поездка, и большая вероятность что прошлые отношения дадут о себе снова знать, мужчина также не отпустил до конца вас из своей жизни.

    май 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Кардинальные изменения в личной жизни ожидают вас на следующий год вплоть до создания счастливой семьи.

    май 2, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, карты показали, у вас в прошлом сжигание мостов с сильным, но упрямым молодым человеком… рядом карты показывают общительного человека, чувственного, возможно вы его знаете, т.е.он может быть в вашем окружении, страсть будет… будете чувствовать себя привлекательной, доброй, мягкой девушкой в ближайшие 3 месяца… Всего доброго!

    май 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится неожиданного именно ваш человек, который будет вас слушать и понимать, принимать какая вы есть.

    Ждите его уже в этом году.

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в 2020 году. Эти отношения у Вас закончатся браком.

    май 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постоянные отношения, с человеком по душе, примерно года через полтора. Многие ненужные знакомства отсеяться естественным путем.А потом все сложится хорошо.
    Всего доброго!

    май 2, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К концу  осени познакомитесь с стоящим  мужчиной.
    Шатен 37 лет, с мутно-зелёными глазами.

    май 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встретите мужчину ближе к осени, отношения должны носить серьёзный характер и  просматриваются у меня в осенний период!

    май 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В  ваши 36  лет вы встретите  своего  мужчину с которым в будущем  и создадите  свою  семью.И еще-вам  лучше  открыть  канал  на  долгие  и близкие  отношения. Удачи вам

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.

    май 2, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретите мужчину знака воды, первое время отношения с вашей стороны будут не доверительные, далее по аркану Солнца вы достигните взаимопонимания и гармонии.Встреча по моему прогнозу должна быть ближе к концу лета.Всех вам благ)

    май 2, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретите мужчину знака воды, первое время отношения с вашей стороны будут не доверительные, далее по аркану Солнца вы достигните взаимопонимания и гармонии.Встреча по моему прогнозу должна быть ближе к концу лета.Всех вам благ)

    май 2, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретите мужчину знака воды, первое время отношения с вашей стороны будут не доверительные, далее по аркану Солнца вы достигните взаимопонимания и гармонии.Встреча по моему прогнозу должна быть ближе к концу лета.Всех вам благ)

    май 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Расклад сделан на ближайший год. Причины того, что сейчас не удается наладить личную жизнь в том, что прошлые отношения были очень ранящими, раны еще не зажили. В личной жизни на сегодняшний день тишина, нет того, что ваше сердце заставляло бы танцевать. 4 мечей отражает ваше внутреннее состояние уединенности и спокойствия, если и появляются новые мужчины на горизонте-пока это не задевает вас.  В прошлом был разрыв отношений, очень остро переживаемый вами. Вероятно, что по причине измены мужчины, так как здесь выпала 3 мечей. А виновник ситуации-Король Пентаклей-мужчина среднего возраста, довольно успешный в материальном плане и устроенный в жизни.
    Сейчас в будущем пока ожидается по 7 пентаклей встречи и свидания, но не приносящие пока желаемого результата. Довольно много энергии будет уходить на просмотр кавалеров. Нужного человека пока не видно.
    Предупреждение от Таро: воздерживаться от «свободных» отношений (Аркан Дурак). Совет Таро: Туз Пентаклей- обратить внимание на многочисленные дары Фортуны, на то хорошее, что находится вокруг вас и в вашей жизни. Вносите в свою жизнь красоту, прочность и благосостояние. Туз Пентаклей советует обогащать свою жизнь новым позитивным опытом.
    Как только ваше внутреннее состояние гармонизируется, как только вы почувствуете, что пережили тот негативный опыт, и оставите его далеко за спиной, обратив взор вперед и внутрь себя, ваша жизнь наладится, все в ваших руках.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В данное время  вы  не закончили отношения  с м.ч., поэтому  никого  другого не  видно .  Этот  мужчина  не  серьёзно  воспринимает отношение, ищет свой интерес, интим и  внимание. Вы  скоро расстанетесь максимум  в июле .  Потом  , осенью  встретите  того кто  вас   будет ценить и  понимать.На него и  обратите внимание  как  на  свою половинку! Удачи  вам и   счастья!

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас появится человек в этом году, для отношений.

    май 2, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Внешний мир отражает наш внутренний мир.Спросила, что основное внутри Вас приводит к неразберихе карта *Паж мечей* — Вы хотите серьёзных — взрослых отношений.а сами к ним не готовы, остановились на уровне подростка.Что поможет Вам карта *Звезда* — 1.Надежда не умирает вообще, быть уверенной, что женское счастье есть, и для Вас тоже!!!2.Звезда звездой, а жить надо здесь, на Земле.Снизить требования к мужчинам.

    май 2, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Внешний мир отражает наш внутренний мир.Спросила, что основное внутри Вас приводит к неразберихе карта *Паж мечей* — Вы хотите серьёзных — взрослых отношений.а сами к ним не готовы, остановились на уровне подростка.Что поможет Вам карта *Звезда* — 1.Надежда не умирает вообще, быть уверенной, что женское счастье есть, и для Вас тоже!!!2.Звезда звездой, а жить надо здесь, на Земле.Снизить требования к мужчинам.

    май 2, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Перспективное знакомство ждет вас в течение года. Брак виден в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 2, 2018 г.