Религия

Вернётся парень ко мне и что ждёт нас в будущем какие его намерения по отношению ко мне, Яна 25.02.93; Олег 10.11.86 - вопрос №2906015

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Гадания относятся к разделу эзотерики. А если брать во внимание человеческие качества, то как внутренне настроена женщина по отношению к мужчине, так мужчина себя и ведет. Будете проявлять много женских качеств, он не только вернется, а еще и станет для вас самым лучшим мужчиной, который и уходить не захочет.

    июнь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На настоящий момент возвращаться он не планирует, обида слишком велика.

    июнь 17, 2018 г.