Эзотерика

На фото моя соседка что за человек посмотрите пожалуйста и как от нее себя обезопасить? - вопрос №2906033

изображение из вопроса - На фото моя соседка что за человек посмотрите пожалуйста  и как от нее себя обезопасить?

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    обезопасить себя от нее можно защитой.

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По такому фото судить о человеке нельзя.Не вижу, что она занимается магией.Возможно, что крайне агрессивна, судя по ее ауре.Если так, то держите при себе лист лавра.Он смягчает энергетические вспышки.

    июнь 14, 2018 г.