Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что со мной затеяла драку моя двоюродная тетя. Она была сильно пьяна, сначала мы просто дрались затем я увидела у нее не нож . В драке мы падаем и я переживаю чтобы она не - вопрос №2906184

ранилась. Нас разьединили, и кто-то увидел на земле большой сгусток крови, и сказал что он будет где-то грамм 400. и обратили на меня внимание, а у меня перерезана спереди шея и идёт кровь. Мне положили что то под шею и куда-то увезли! К чему сон? Спасибо!

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К тому сон, что ваша тётя  будет сильно болеть .  Потребуется ваша помощь и  ваши кровные  узы, помогут   ей.Без  вашей  помощи   она может  умереть.Она  уже сейчас выбирает к кому обращаться за помощью и выбрала вас. То что у  вас  перерезана шея — это значит что вы не сможете отказаться помогать ей и это вам   будет    в  пользу в будущем . Удачи  вам  в  жизни!

    июнь 13, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Кровь снится к встрече с родственниками.

    июнь 14, 2018 г.