Эзотерика

Решено

приснился пропавший кот - вопрос №29064

У меня 10 июля сбежал из дома кот, черный перс, зовут Себастьян (дата рождения 17.04.2005г.). Обыскали все, расклеили объявления тишина.

А в четверг ночью он мне снился весь грязный с больными глазами, к чему это??

Дополнение автора от июль 17, 2010 г., 15:17:54

Искали везде в т.ч. подвал и чердак, также спрашивали у дворника трупа нигде нет.

Зато его видели в другом подъезде.

Думаете вероятности, что он жив совсем нет:((((

Дополнение автора от июль 18, 2010 г., 13:32:29

Вернулся кот сам ровно через неделю, весь грязный худой, в такую жару неделю без питья :((

С чердака слез, дом большой 8 подъездов видать выход найти не мог :((

 Хотя по чердаку мы тоже лазили не нашли тогда его, видно есть там отдельные лазы только для котов :))

Svetlana1979 июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    холод...он не живой....живая его сестренка -кошка..буква  Л.....первоначально 4-5 котят, мать темного цвета, есть пятна светлого. Последнее местонахождение Себы- трубы,большие трубы......

    июль 17, 2010 г.

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Трубы, большие, огромные трубы....... он мертв

    июль 17, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуте Светлана 1979!Доброго Вам времени суток!

    Он Вам сам,и говорит,что уже соскучился по дому и находится на подходе,-после боев и схваток,таки лечить придется,-Заслу-

    женный Отдых!!!)))Обязательно!)))

    Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Появление кота говорит,что можно положиться на свою интуицию!

    июль 17, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Поздравляю! С возвращением блудного кота вас!!!

    Теперь котяра умнее будет, куда попало не полезет - я так надеюсь... :)))

    июль 18, 2010 г.

    Azarina

    322-й в

    к сплетням и разговорам за вашей спиной.

    октябрь 25, 2015 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    У вас с котом есть эмоциональная связь сильная. И причем не только с вашей стороны. Вдобавок животные и птицы обладают некоторыми особенностями и способностями. Но хорошо, что хорошо закончилось

    август 9, 2017 г.