Эзотерика

Порча - вопрос №290653

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мне кажется, что мой бывший парень, пытаясь меня приворожить, неправильно сделал приворот и это переросло в порчу, поскульку на протяжении нескольких лет я не могу построить отношения с молодыми людьми, они как то странно исчезают Мне страшно, помогите...

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия ваши страхи не напрасны, на вас действительно магически влияли, и это портит вам жизнь до сих пор. Нужно снимать.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 19, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    приворот это и есть разновидность порчи :)
    Избавиться от страхов и решить другие вопросы могу помочь.

    июнь 19, 2012 г.