Медицина

Я кормящая мать. На руках страшная экзема. Как лечить? - вопрос №2906617

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы Вам помочь, необходимо применение комбинированных препаратов для наружного применения (Акридерм ГК, Акридерм Гента) или чисто гормональной мази Элоком. Несмотря на то, что в инструкции написано, что они противопоказаны, все-таки их применение в небольшом количестве несколько дней не окажет вредного воздействия на малыша.
    Возьмите немного (со спичечную головку) любого из этих препаратов (лучше Акридерм) и смешайте с детским кремом (для увеличения объема). Мажьте 2 раза в день тонким-тонким слоем. Возможно даже кратковременное применение поможет.

    июнь 14, 2018 г.