Психология

помощь - вопрос №290667

я не могу наладить отношения с матерью, чуть что у меня повышается тон и начинается война с ней

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Ситуация Ваша понятна, но не понятно, чего Вы хотите в связи с неумением общаться с мамой спокойно и по взрослому, за что Вы с ней боретесь? Уточните, какой помощи ожидаете от психологов, если хотите разобраться в причинах Вашего противостояния с матерью, выберите психолога и Вам непременно помогут сделать это и освободиться от стремления что либо ей доказать. Маму Вам изменить не удастся, а вот свои взаимоотношения с ней можно и нужно менять. Удачи Вам и мудрости. Ирина.