Медицина

Добрый день.Живем мы в области,операции проходят в городе. У меня брат 15 лет искривление перегородки показана операция.Проходили все анализы в том числе платные местный врач педиатр допустил к - вопрос №2906770

операции.После нее в городе был осмотр ЛОР врачём который выявил, что операция не возможна так как в крови 3,7 лейкоцитов.Отправили к врачу гемотологу, который так же подтвердил не возможность операции.Ходили в Минздрав района писали жалобу на то, что педиатр не увидел это на ранней стадии и посылал сдавать платные анализы, которые оказывается можно сдать в районной поликлинике бесплатно, и теперь все анализы просрочены, так как теперь выписали лечение крови на месяц. На что Минздрав нам сказал, что педиатр не виноват, что раньше допускали с таким количеством лейкоцитов и, что она не знала о изменениях в положении.Полскажмте пожалуйста с какого года, месяца изменилось это положение, что до них досих пор не дошла информация?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Значения не имеет, когда вышло постановление, раз минздрав отписал, что врач не виноват.

    июнь 24, 2018 г.