Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие Эксперты! - вопрос №2906866

Посмотрите пожалуйста отношение Александра 28.2.89 к Юлии 31.10.88, произошла ссора, он будет еще общаться, выйдет на связь? Как мне сейчас поступить?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он на связь выйдет, чувства есть

    июнь 14, 2018 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, пока оставьте все как есть-дайте ему время одуматься.

    июнь 14, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия вы вообще не слышите экспертов? Вам уже не раз писали что он не будет с вами, сам он не раз вам говорил что не любит, больно унизил вас… вам мало? вы жертва или мазохист? Как вам поступить? Лучше всего взять себя в руки и не пытаться вернуть того кто не любит, более того унижает. Пусть у вас уже взыграет гордость в хорошем понимании этого слова. Займитесь собой и перестаньте по 10 раз один и тот же вопрос задавать на дню, ситуации так быстро не меняются, лучше выберите эксперта и восстановите энергетику и откройте уже глаза, сняв розовые очки. Все у вас будет хорошо. только не с этим мужчиной.

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия.
    Любви к Вам карты не видят, отношения завершены и у него есть другая женщина.
    Всего доброго

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вроде бы сами писали, что после таких унижений ничего предпринимать по отношению к нему не будете, и опять спрашиваете, как он там поживает, и что Вам делать.Не один эксперт писал Вам о гордости.Если Вы готовы его прощать, то разве можно ждать от него к Вам уважение?

    июнь 14, 2018 г.

    Серая магия

    638-й в Эзотерике

    Да, Он позвонит-не переживайте.

    август 29, 2018 г.