Эзотерика

Решено

Иероглифы - вопрос №29069

Добрый день, у меня большая просьба опубликовать или прислать на электронный адрес несколько иероглифов. Иероглиф денег, богатства, изобилия и процветания. И скажите можно ли их все одновременно размещать в одной комнате? Огромное спасибо за ответ!

июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Наберите в поиске картинок Гугля или Яндекса искомые слова и найдете.

    июль 17, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Почитайте про руны и руническую теорию, в умелых руках будут действовать безотказно

    июль 17, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте dara!Доброго Вам Времени суток!

    По Фен-шуй,есть направление(определить по компасу,в помещении)благоприятствующее Богатству и Процветанию,а также

    соотвествующая зона,ее необходимо правильно активировать,расположив в ней соответствующие фрагменты изображений,

    цветовой гаммы,иероглифов,рунической символики,нумерологических комбинаций,и звуковых(заговоры,молитвы).

    Выполнять "процедуры"нужно в определенную фазу Луны.

    Не переусердствуйте,и неперегрузите зону.Но самый Главный фактор "усиления",работы и "отдачи"зоны,-это Ваша ВЕРА в

    достижение результата.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Да сначало необходимо определить правильное место где будут распологаться ваши иероглифы, затем самое главное нужно что бы они не просто у вас висели пылились а нужно внимательно относиться к ним  и незагромождайте комнату ,так как наши все мысли материализуются!

    июль 17, 2010 г.