Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня искривление полового члена в левую сторону. Сказать что сильно, нет. На сколько градусов сказать не могу. На сколько это опасно и серьезно для будущего? - вопрос №2906900

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алишер.
    Это точно не опасно ни сейчас ни в будущем. Кто знает?, может это будет Вашим преимуществом.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Алишер! Ничего страшного, это Ваша анатомическая особенность. Это не опасно, на эрекции никак не сказывается. Не переживайте!

    июнь 14, 2018 г.