Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда исправится финансовая ситуация у меня в жизни????Получится ли сменить работу ???Анна30.01.1984 - вопрос №2906901

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Динара

    150-й в

    1. В течении нескольких месяцев ваша финансовая ситуация придёт в норму и постепенно будет приносить вам намного больший доход, нежели тот, который вы ожидаете. Вы очень целеустремленный человек, уж своего-то вы точно не упустите и будете добиваться этого всеми способами. Человек вы очень активный, бойкий и обладаете неуёмным стремлением к развитию, что сделает из вас очень успешного человека, главное не теряйте хватку и вашу активность — от этого очень многое зависит.
    2. На смену работы у вас есть абсолютно все шансы. Идет информация, что это уже давно пора сделать, т.к. после данного действия ваша жизнь станет только лучше. Эта работа является для вас якорем, который только тянет вниз и сдерживает весь ваш потенциал, который уже давно должен вырваться наружу и приносить вам колосальный доход.

    июнь 14, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте!
    Всё идёт как сквозь пальцы
    Деньги идут к Вам, возможности, а удержать не можете.
    Дыра в финансовой сфере.

    июнь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас пока будет напряженная ситуация с финансами. Терпите.Но продлится все это меньше полугода. Работа найдется по объявлению. Вас там возьмут с удовольствием и встретят с распростертыми объятьями. Атмосфера с первых мгновений будет сильно располагать. Держитесь. Ждать осталось недолго. Вы сразу поймете, что попали по адресу.

    июнь 14, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Сменить работу получиться в 2019. По настоящему сменить. Финансовая стабильность в 2020.

    В этом году, будет выравнивание по финансам. Временное. К сентябрю.

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое то время будете работать на 2-х работах. Смените работу к концу лета. Ситуация стабилизируется осенью полностью, до весны следующего года решите все свои долговые обязательства и станет намного легче. А пока придется много поработать. Вы деловой и волевой человек с прекрасной памятью. Все помните, этому можно только позавидовать — это и поможет в работе. К тому же умеете концентрироваться на деле, а проницательность и быстрота ума поможет Вам справиться даже с самыми сложными ситуациями. В чем Ваша сила, так это в том, что умеете дать беспристрастную оценку происходящего и оценить ситуацию. Не витаете в облаках, а живете в реалии без иллюзий. Умеете сказать — нет, там где нужно и тем, кому надо, не стесняетесь сказать правду в лицо любому. С вашими качествами делового и абсолютно реалистичного человека все будет по плечу. Следуйте маленькими шагами, из малого сложится большое и желаемое.

    июнь 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да у вас в этом году идет смена работы четко идет подписание договора. то есть вы перейдете на новую работу в другом месте. ближе к осени. что касается финансовой стороны на новой работе то пока не ясно скорее многое будет зависеть к примеру от сделанной работы, подписанных договоров, или %… то есть заработок будет из чего складываться и от вас будет зависеть

    июнь 14, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    возможно, это будет не очень корректно сказано, но для того, чтобы ваша финансовая ситуация изменилась, нужно отсечь ненужные контакты и связи. это касается и людей и кредитных организаций. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов. в тоже время проявляйте разумную пассивность. то, что должно уйти, уйдет само.
    это могут быть люди — и мужчины, и женщины, на которых вы тратите слишком много энергии. уделяете им слишком много внимания. из-за этого идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
    идет мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    если он в чем-то вас раздражает, (т.к. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться), то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    также идет небольшой, но регулярный приток сумм денег.

    по поводу смены работы — вы можете это сделать, но не сейчас. вас ждет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но сейчас идет период зависания в этом вопросе. который нужно просто переждать, пережить, а пока это время используйте для своего развития — т.е. нужно пополнить свой запас знаний.
    за вами пристально наблюдают. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. поэтому проявите бдительность, осторожность, сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующий позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    вас ждет конец одного этапа и начало следующего. перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город, и это будет испытание ваших сил и возможностей.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ухода карты нке указали по финансам есть спад но это не так смертельно есть линия укрепления конец лета начало осени да и дорога у вас открытая к линии карьерного роста

    июнь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у меня ощущение что у вас нет дохода, такое ощущение что вы уволились, или в процессе этого, могу сказать так.в этом же месяце найдете работу, более высокооплачиваемую, более лучшую, и всё будет очень даже здорово знаете ли, не стоит боятся будущего, не стоит боятся перемен.хорошее предложение по работе появится вот уже в ближайшее время.думаю неделя максимум.

    Что касается финансов.то получше будет к осени.но всё таки много еще дыр в вашем бюджете куда утекают деньги… нужно подлатать.Удачи вам!

    июнь 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    С финансами пока без перемен. Осложнения связаны с прохождением транзитного Сатурна по вашему натальному Козерогу. Вероятно вам будет предложена работа, однако она вас не будет устраивать. Улучшения ждете в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой у вас все наладится. Работу смените в этом году.

    июнь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении полугода, ваша финансовая ситуация улучшится, работу получится сменить летом, и пойдут улучшения в жизни.

    июнь 14, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу смените только в 2019 году летом, а до этого без перемен.Обращайтесь на финансовый ритуал, что улучшит ваше материальное положение.Всего доброго.

    июнь 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Через год исправиться.

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно тогда, когда смените место работы.Все получится, и без особых проблем.

    июнь 14, 2018 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  для более детального просмотра, нужна Ваша свежая фотография.

    июнь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для водолея этот год перспективный в плане работы и стабильности…

    июнь 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас станет легче примерно через 5 месяцев. Работу сможете сменить, но придется чему-то новому научиться.
    Всего доброго!

    июнь 14, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перелом в финансах будет в течение полутора лет, Пока ситуация будет
    немного улучшаться но  это не значительные перемены
    Удачи вам

    июнь 14, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если вы будет работать. И найдете еще и подработку в домашних условиях. То ситуация изменится в течение 2-3 мес. Причем очень неожиданно для вас.

    июнь 14, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    не надо менять работу-другая принесёт огорчения.оствайтесь на прежней работе, а вот о вашем финансом положении позаботится молодой человек, внешне кажущийся весёлым и беззаботным, но наделённым большой мудростью жизни.

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!
    Расклад на Таро РУ:
    Рыцарь Чаш, 10 Пент пп, Дьявол
    Туз Жезлов (Колесница)
    Исправится скоро, быстрее, чем до конца года начнутся первые улучшения. Смены работы по этому раскладу нет, но есть появление дополнительного дохода.

    июнь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анна!
    Работа действительно не удачная для Вас.Есть грусть о прошлом достатке и успехе.Сейчас же есть бессилие, что либо изменить в своей жизни в плане работы и дохода.Вы будете много работать и ждать успеха.Но это будет очень тяжело для Вас.Не видно от этого каких-либо улучшений.Идет хитрость и обман  и конфликт.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.