Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2907024

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну пара не жената это точно больше как парень и девушка. сейчас какой то переломный момент у них. может снова сошлись или же что то такое важное происходит решающее что ли.что касается его чувств к ней то ту больше интим чем что то серьезное и есть некая зависимость может от нее или же от своих эмоций по отношению к ней. с ее стороны идет страсть но вот тут больше как флирт идет, заигрывание но без особых действий например он ее добивается-внимание ее она флиртует но дальше дело не идет или же она просто испытывает к нему влечение но опять же без поступков в его сторону. например есть страсть но мыслей о чем то серьезном пока нет.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты видят ссору и будущее маловероятно.
    Всего доброго

    июнь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении года возможен разрыв отношений, гармонии нет.Всех благ!

    июнь 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Никак не может выбрать с кем ей быть. В итоге с Дмитрием ничего не будет.

    июнь 15, 2018 г.