Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждёт Светлану (07.12.1974) в личном до конца текущего года? Спасибо. - вопрос №2907145

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  конфликт до разрыва отношений.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перемен  серьёзных   не видно .Будете  готовиться к отпуску и   хлопотать  по  делам по работе !Удачи  вам  и любви !

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас проблемы, которые разрастаются с каждым разом все сильнее и сильнее, большая вероятность того что дорожки с мужчиной Разойдутся.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу около Светланы мужчину, отношения напряженные, скоро должен быть разрыв