Медицина

Сдавала кровь на гормоны (планирую беременность). Врач сказала, что уровень гомоцистеина повышен (у меня 11,8 при референсном значении 5-12). Врач сказала, что для 25 лет это слишком много и - вопрос №2907148

отправила дальше анализы сдавать (направила к генетику). Действительно ли уровень высокий и это может сказаться на беременности?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Уровень гомоцистеина у Вас в рамках верхней границы нормы. Ваш врач отправила Вас на дообследование для «перестраховки» и это хорошо. Доверьтесь ей.

    июнь 15, 2018 г.