Юриспруденция

выписка - вопрос №290718

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста, могу ли я выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры родителей в свою новую квартиру без разрешения отца ребенка? Мы с мужем давно в разводе.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Можете, Светлана. Но предварительно нужно получить согласие органа опеки и попечительства на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры родителей.

    Буду ьлагодарен за оценку ответа.

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Света! Никакого согласия отца ребенка не нужно, также не требуется согласия опеки. Ребенок не собственник, поэтому опека не при чем. Вы законный представитель и вам решать вопрос о выписке ребенка

    июнь 19, 2012 г.