Психология

С кагкого возраста линия судьбы так сказать начинает действовать? С 18 лет или с рождения? - вопрос №2907244

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 15, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!
    Наш человек, русский). «По щучьему велению» а ещё на печи полежать).
    В жизни линии на руке меняются по ходу. Задатки (на левой ладони) не часто воплощаются в жизнь, даже редко. Практика критерий истины, что будете практиковать то и напишется на правой ладони.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    июнь 15, 2018 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Илья! Примерно да 13-14 лет мы связаны невидимой пуповиной с родителями и поэтому отрабатываем большую часть их программ.После этого возраста мы начинаем отрабатывать уже свои программы-свою судьбу.Бывают грустные исключения, когда родители (на бессознательном уровне) не отпускают в свободное плавание своих детей, держат их рядом, контролируют их, опекают.Тогда дети продолжают их судьбу.И как правило это негативная судьба.Надо жить своей жизнью, получать свой опыт.
    Удачи Вам, с Уважением Олег
    П.С  Линии на руке могут показывать действительно судьбу.Но судьба может оставаться прописанной, а можно ее менять.Если человек не меняется по ходу жизни, живет как его бабушки, как его родители и не видит их и своих программ, то он не сможет ничего поменять в прописанной судьбе.И наоборот-развиваясь личностно и духовно человек может увидеть очень многое в своей жизни.А как следствие поменять.

    июнь 15, 2018 г.