Технологии

Здравствуйте. Отец загрузил какую-то программу (вирусную), теперь постоянно выскакивают рекламные банеры на компьютере. Как эту программу найти и удалить? - вопрос №2907265

Как эту программу найти и удалить? При входе в интернет появляется банер, и нечего нельзя сделать.

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Убить в памяти, удалить в автозагрузке. Удалить дополнения в браузере. Перезагрузиться. Проверять продолжать. Пока не перестанет появляться эффект.

    июнь 15, 2018 г.