Технологии

на экране высвечивается окошко с такой надписью:С:/Windows/system32/config/systemprofile/Desktop ссылается на недоступное расположение.можно ли вернуть настройки которые были? - вопрос №2540487

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! сами думаю вы не справитесь. попробуйте сделать откат системы Восстановление системы. Проблема видимо в вашем каталоге пользователей и реестра.

    июль 31, 2017 г.

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    1 вариант. Правка ключа реестра

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5-18]

    RefCount установил 0 было 1, ошибка исчезла

    2 вариант. Так же есть следующее решение проблемы:

    1. Находим в реестре ветку сломанного профиля

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\

    2. У профиля добавляется расширение .bak

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5-21-xxxxxxx.bak

    удаляем это расширение

    3. Приводим счетчики/ значения реестра в порядок

    RefCount = 0

    State = 0

    4. Перезагружаемся

    июль 31, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    дмаю возможно ж

    август 1, 2017 г.