Медицина

Здравствуйте, у меня произошел ожег на левой ноге в области ляшки, случилось это 3 месяца назад, лечение в больнице прошел, выписали, все зажило, остался только красный след,назначили - вопрос №2907324

лечение заживляющей мазью, все хорошо шло, но я начал замечать что ожог стал чернеть, сначала по краям потом во всел области, а затем опять краснеет, сильные боли не проявляются, просто странно, может ли это на что то повлиять?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Повлиять это ни на что не может, не переживайте. При заживлении мягких их цвет часто меняется в связи с различными процессами, которые в них в это время происходят.
    Если у Вас нет жалоб на боли, нагноение и т.д, то переживать не стоит.
    Если Вас это все-таки сильно беспокоит, можно сходить на прием к хирургу очно.

    июнь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Михаил.
    К сожалению без осмотра или фото тяжело что-то определенное сказать.
    Если больше никаких проявлений нет( боли, подъема температура и др.), то маловероятно что что-то серьезное.
    Но тем не менее рекомендовал бы вам показаться хирургу.

    июнь 15, 2018 г.