Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Мне приснилось большое животное не помню точно кто то ли как динозавр крупное или такое то типо носорога но он открывал пасть - вопрос №2907343

мы в это время шли с мамой мама не попобоялась и засунула голову ему в пасть и причём не боялась она.я была в шоке и недоумении почему он её не съел и она не боится.в итоге тоже погладила его он был добр и не тронул.что означает сон сегодня такой? спасибо

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Сон означает, что у Вас есть  проблема, страх. Мама показала, что в данной ситуации нет ничего страшного, если относиться ко всему спокойно. Всё решаемо.
    Приятных сновидений!

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вашей мамы будет обострение старой болезни.

    июнь 15, 2018 г.