Медицина

Здравствуйте, с мужем хотим ребенка,был половой акт после этого на 6день пошли месячные в середине цикла, (16дней до месячных) что это может быть? - вопрос №2907377

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Юлия.
    То, что Вы описываете, называются межменструальные кровянистые выделения. Чтобы выяснить их природу и определить причину, необходимо сделать УЗИ малого таза для исключения заболеваний матки и яичников. В отдельных случаях такие выделения могут быть проявлением гормонального сбоя. Его причиной могут быть банальные стрессовые ситуации, физическое переутомление, простуда и т д.
    Также необходим полноценный осмотр, обязательно обратитесь к гинекологу. Удачи.

    июнь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Маловероятно что это связано с половым актом.
    Скорее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
    Но в первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ для искючения другой гинекологической патологии из — за которой такое возможно.

    июнь 15, 2018 г.