Эзотерика

Добрый день. Муж оставит меня в покое после развода и - вопрос №2907396

перестанет страдать и заливать горе алкоголем, все ли наладится у него? Анастасия 05.11.1988 Евгений 12.09.1985

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    марина

    665-й в Эзотерике

    Нет, пока не оставит.А, алкоголем он заливает не только разрыв с, вами, но и патологическое невезение.У него все начнет налаживаться с появлением в его жизни родственника, мужчины.

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не перестанет.И в покое не оставит.Но в этой ситуации должны править Вы, а не он.

    июнь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время не только не оставит Вас в покое, но еще хуже может начать себя вести. Вам нужно ограничить общение с ним вообще, чтобы он скорее переключился на что-то (кого-то) другое.

    июнь 17, 2018 г.