Эзотерика

Решено

Лодка, река - вопрос №2907411

Приснилась бурная река. Точнее даже 2. Место впадения одной в другую. И мои родители! они по-очереди плавали в гондоле с вёслами по бурлящей воде. А я снимала эту захватывающую картину. Было весело, эмоционально, необычно. Хотя доля небольшого страха и удивления лично у меня присутствовали.

Заранее спасибо!

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидают позитивные изменения в жизни. Много бурных событий личного характера.
    С уважением, Регина.

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное во сне-эмоциональный фон.Если Вы были в восторге, значит, к приятному времяпрепровождению, к радости.

    июнь 15, 2018 г.