Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я хорошо зарабатывать в международной сетевой компании? Добьюсь ли я успеха в ней? Наталья 01.02.1986 г. р. - вопрос №2907419

изображение из вопроса - Смогу ли я хорошо зарабатывать в международной сетевой компании? Добьюсь ли я успеха в ней? Наталья 01.02.1986 г. р.

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сможете

    июнь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ваше желания стремления карты указывают на линию удачи.конечно не стоит всё сразу.но ваш путь по которому вы пойдёте приведёт вас не к краху а к победе.знаете есть такое выражения тише едешь дальше будешь

    июнь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чтоб получить успех в своём деле, нужно приложить максимум усилий. Просто так ничего не даётся, а надо заработать  и думаю, что у вас это получится. Вы человек практичный, целеустремлённый и вам могут помочь советом, научить тонкостям в этом деле.  Если хорошо овладеете  работой, успех будет несомненно. Всего доброго!

    июнь 15, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Натали! Этот вопрос Вы задаёте уже который раз. Вас что то не устраивает  в предыдущих ответах или Вы поменяли компанию ?
    Главное постоянство, желание, усердие, а главное работоспособность и профессионализм помогут Вам добиться успеха  и финансовой стабильности. Будьте уверены в себе, не ставьте себя выше других при общении, уважайте труд и достоинства других и успех Вам обеспечен.   Удачи.

    июнь 15, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не будут совпадать ваши ожидания с тем что получите в реальности, поэтому лучше воздержаться.

    июнь 15, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Понятие хорошо у всех разное. Карты видят обман, месяцев через 8 будут деньги. но вот большой успех карты не видят.
    Всего доброго

    июнь 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете и хорошо зарабатывать и достичь успеха. Творческая, креативная и где то даже оригинальная личность. Можете служить примером для окружающих, что будет не маловажно. Есть в Вас жилка выступать в роли лидеров и инициаторов, в виду своей решимости. Готовы пойти на риск ради достижения заветной цели, но есть некоторые но… Прозондируйте почву в начале о компании, не все так красочно в сетевом бизнесе, как подают и как кажется. Сколько людей погорело и осталось в долгах на сетевом — это всем известный факт. Заработки увлекательные, но нужно понимать, что зарабатывают прежде всего те, кто влился в компанию в самом начале или кто стоит у истоков. Не обманывайтесь и не ведитесь на заоблачные надежды. Не все так просто, там, как и везде нужно работать, а где то даже пахать, чтобы заработать приличные суммы. А заработки Ваши будут исключительно от того, насколько Вы сможете привлечь огромное количество людей. Готовы ли на это? Взвесьте все за и против, не рискуйте зря, 100 раз подумайте — это не единственное для Вас, где Вы можете заработать с Вашими данными и качествами. На первый взгляд заманчиво, но бдительность никогда не помешает.

    июнь 15, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Наталья !
     Для Вас это удачный выбор из нескольких возможных, решимость и сильное желание  добиться цели увенчается успехом !
    Удачи Вам!

    июнь 15, 2018 г.
  • Да, сможете. Если посмотреть вашу натальную карту, то из трех планет (Солнце, Меркурий, Венера) у вас идет Солнце. Это говорит, что вам нужно работать именно в больших компаниях, а еще лучше в огромных!
    Именно в них ваше Солнце начнет сиять!

    июнь 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да точно сможете, пол года для разгона у вас есть, не много по нервничаете, а потом как рыба в воде будете и пойдет все вверх по накатанной!

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно у Вас-получится.Здесь главное-войти во вкус, понять и принять условия работы.Ваши коммуникабельность и харизма позволят стать в этом бизнесе достаточно успешной.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Добьетесь очень хороших успехов, начало будет сложным и очень нервозным для вас, но потом все станет на свои места, заработок будет выше среднего… из того что вы предполагаете.

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Да, но будет высока конкуренция, дисгармония в коллективе, Вы словно будете одна, среди чужих. Но деньги карты предвещают.

    июнь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Поначалу Вам будет довольно тяжеловато, и успех будет небольшим. Однако со временем при помощи своих трудолюбия и упорства Вам удастся достичь внушительных высот. Приготовьтесь к долгому пути и вооружитесь терпением, Вас ждет высокий уровень и повышение Вашего статуса в компании, но только лет через 7.

    июнь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    К сожалению на данный момент ответ отрицательный. Стихия денег у вас Металл. А сейчас год земли пока что. Возможность хорошо заработать придет к вам через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.сможете.потому что вы целеустремленная.предприимчивая.хитрая.это не плохо, это вам помогает держаться на ногах, и делать своё дело, вообщем это ваше.вы компанейская.т.е общий язык сможете найти с нужными людьми.по просмотру выходит, что если займетесь этим делом, а ответ вам вроде бы нужно дать уже скоро, то будете счастливы и с первых дней.поймете что это всё о чём мечтали, вообщем да.сможете реализовать себя и хорошо зарабатывать.Удачи вам!!!

    июнь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте.Хорошо зарабатывать не получится, и успеха не получите.Но у вас есть тяга к этому.Можете попробовать, это даст опыт вам.Но не нужно всё ставить на кон, и вкладывать деньги.

    июнь 15, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Придется столкнуться с какими-то трудностями и разочарованием. Видимо, ситуация может оказаться не такой как вы себе представляли. Успех и заработок будут адекватны вашим усилиям, но насколько я могу судить не успеха, ни заработка как такового эта затея не принесет. В итоге возникнут сомнения и мысли о другом варианте.

    июнь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте шанс есть, но более вероятнее что напряжение с деньгами, но по крайней мере через пол года получите маленький результат.

    июнь 15, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Наталья.конкуренция очень большая и финансовые потери вас ждут.Но цели добьётесь.не сразу.Пол года примерно

    июнь 15, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сетевой бизнес не принесет вам желаемого дохода и успеха.Поэтому вам лучше попробовать себя в другом направлении.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по мимо этой работы у вас будет еще работа…

    июнь 16, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    неоправаднные ожидания, разочарование

    июнь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Успеха в сетевой компании вы не добьетесь.стоят блоки и застой.Одни надежды и планы.Хотя и коллектив хороший и будут вас поддерживать, но вам будет тяжело двигаться и это просто не ваша стезя.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится, Вас ждет успех и увеличение доходов. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 16, 2018 г.