Эзотерика

vip

Суждено или нет - вопрос №290747

Добрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста суждено ли мне работать на стекольном заводе в этом году(месяц). Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта Разрушенная Башня, это значит, что с этим могут возникнуть сложности. На вашу ситуацию влияет семья или отношения. Возможность, что вы там будете работать небольшая, но есть, все зависит от вашего решения и вы в чем-то сомневаетесь. На вопрос «Что вам надо делать, чтобы устроиться туда на работу» выпала карта Звезда, она говорит о том, что если вы поставите перед собой такую цель, то будете там работать.

    Всего хорошего и Удачи

    июнь 19, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    возможности такие есть, но идут с препятствиями, если будете действовать и не обращать на них внимания, то получится

    июнь 19, 2012 г.