Эзотерика

Решено

Желает или нет м. чтобы ж. умерла, если желает какую цель преследует если ж. умрет? фото внутри. лицо Лена. олег 19/3/1975. - вопрос №2907492

изображение из вопроса - Желает или нет м. чтобы ж. умерла, если желает какую цель преследует если ж. умрет? фото внутри. лицо Лена. олег 19/3/1975. изображение из вопроса - Желает или нет м. чтобы ж. умерла, если желает какую цель преследует если ж. умрет? фото внутри. лицо Лена. олег 19/3/1975.

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Он ни кому смерти не желает.

    Он просто хочет, что бы от него отстали.

    Такой тип человека.

    С ним лучше не иметь дело вообще. Он играет людьми и крайне неблагодарная личность.

    июнь 15, 2018 г.