Медицина

Решено

Здравствуйте, дочке 13 лет,первые месячные пошли в феврале этого года,с марта месяца по сей день их нет,что это,так и должно быть или нужно обратиться к специалисту? - вопрос №2907587

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Наталья.
    В течение 1-1,5 лет после прихода первой менструации цикл может быть нерегулярным. Это нормально. Также считается нормальным такие задержки, как у Вашей дочери. Не волнуйтесь.

    июнь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Ничего страшного нет.
    В таком возрасте менструальный цикл еще мог полностью не установиться.

    июнь 15, 2018 г.