Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в этом или следующем году? - вопрос №2907596

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году не выйдете.

    июнь 15, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос карта старших арканов Повешенный, она говорит о том, что вам надо изменить что-то, активней быть, избавиться от потенциальных холостяков в своем круге общения, обновить круг, изменить линию поведения — лучше конечно же задавать вопрос не когда выйду замуж, а что надо мне сделать, чтобы такое событие произошло.  срок показывает карта — осень.Желаю удачи!

    июнь 15, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    а я это кто? ни даты, ни фото, как смотреть?

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот срок выйдете.

    июнь 15, 2018 г.