Медицина

Обоняние - вопрос №290764

Я замечаю, что за последние 2-3 года у меня сильно ухудшилось обоняние. 5 лет назад болела гайморитом, сделали по 15 проколов слева и справа. Обоняние тогда почти восстановилось, а потом снова стало пропадать. Я почти не чувствую даже запах сильных духов. Что это за беда и к какому специалисту следует обратиться?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    Обратитесь, конечно же к лору, возможно, к аллергологу, у молодых пациентов часто бывают скрытые аллергические реакции.

    июнь 25, 2012 г.