Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли и при каких случаях признать человека утратившим право пользования, если отказался от приватизации? - вопрос №2907696

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он отказался от приватизации, то имеет право пожизненного пользования жилым помещением, на приватизацию которого имел право. Отказаться от этого права можно по соглашению сторон либо в случае если он добровольно снимется с регистрационного учета в этой квартире.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 15, 2018 г.