Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема сначала был зуд в анусе после чего на пенисе на коже появилиси красные пятна и пыл очень сильный зуд после на этих пятнах появились пузыри потом ранки после - вопрос №2907788

самолечения все повторилось через длительное время что это

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Петр.
    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
    Маловероятно что зуд в анусе связан с зудом полового члена.
    Зуд в анусе может быть из — за гемороя, грибковой инфекции и др.
    Зуд и высыпания на половом члене зачастую связаны с урогенитальной инфекцией.
    Рекомендовал бы вам показаться урологу, проктологу.

    июнь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Петр! По описываемым Вами симптомам, складывается впечатление о генитальном герпесе. Обратитесь к дерматовенерологу, необходимо сдать ПЦР — анализ. Поправляйтесь!

    июнь 15, 2018 г.