Медицина

пол женский, возраст 42 года, был выкидыш, хочу ребенка - вопрос №2889392

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обратиться к специалисту по планированию семьи. В вашем возрасте реально иметь ребенка. Здоровья вам.

    май 29, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Светлана, необходимо обследоваться Вам и Вашему половому партнеру, чтобы исключить проблемы из-за которых мог произойти выкидыш. И под контролем гинеколога, можно будет планировать следующую беременность.
    Удачи!

    май 29, 2018 г.